Team




Stefano Venturi

General Manager
stefano.venturi@villalamassa.it

Tamara Trambusti

Capo Ricevimento
tamara.trambusti@villalamassa.it

Luisa Diaz

Guest Relations & Assistente del General Manager
luisa.diaz@villalamassa.it
 

Simone Paredi

Executive Chef

 

Paolo Micheli

Responsabile del Ristorante e del Bar

 

Matteo Cristina

Responsabile Amministrativo
matteo.cristina@villadeste.it

 

Gregory Bradelle

Group Director of Sales & Marketing
gregory.bradelle@villadeste.it

 

Isabella Brusco

Marketing Manager - Ufficio Marketing & PR
isabella.brusco@villadeste.it

 

Laura Buzzi

Sales Office Coordinator
laura.buzzi@villadeste.it