Team

Giancarlo Rizzi

Direttore Operativo
giancarlo.rizzi@villalamassa.it

Tamara Trambusti

Capo Ricevimento
tamara.trambusti@villalamassa.it

Luisa Diaz

Guest Relations & Assistente del Direttore
luisa.diaz@villalamassa.it

Andrea Quagliarella

Executive Chef
cucina@villalamassa.it

Enrico Luvisetto

Restaurant Manager
ristorante@villalamassa.it

Silvano Evangelista

Responsabile del Bar
bar@villalamassa.it

Carla Pagani

Responsabile Amministrativo
carla.pagani@villadeste.it

Antonella Chiesa

Responsabile Marketing e Pubbliche Relazioni
antonella.chiesa@villadeste.it

Isabella Cillerai

Responsabile Vendite
isabella.cillerai@villadeste.it

Tamara Forlini

Sales Manager
tamara.forlini@villadeste.it

Laura Buzzi

Coordinamento ufficio vendite
laura.buzzi@villadeste.it