Team

 

Danilo Zucchetti

General Manager
danilo.zucchetti@villadeste.it

Tamara Trambusti

Capo Ricevimento
tamara.trambusti@villalamassa.it

Luisa Diaz

Guest Relations & Assistente del General Manager
luisa.diaz@villalamassa.it

Andrea Quagliarella

Executive Chef
cucina@villalamassa.it

Luca Giaccone

Maître del Ristorante Il Verrocchio
ristorante@villalamassa.it

Silvano Evangelista

Responsabile del Bar
bar@villalamassa.it

 

Matteo Cristina

Responsabile Amministrativo
matteo.cristina@villadeste.it

 

Gregory Bradelle

Group Director of Sales & Marketing
gregory.bradelle@villadeste.it

 

Antonella Chiesa

Responsabile Marketing e Pubbliche Relazioni
antonella.chiesa@villadeste.it

 

Isabella Brusco

Marketing Manager - Ufficio Marketing & PR
isabella.brusco@villadeste.it

 

Laura Buzzi

Sales Office Coordinator
laura.buzzi@villadeste.it

 

Britta Steinkopf

Sales Manager
britta.steinkopf@villadeste.it